ДИАС БЕТАНКУРТ МАРИО ФРАНСИСКО

(КУБА)

выпускник МГИМО – факультета Международной журналистики и ГИТИСа – факультета эстрады,

в прошлом солист балета Тодес, групп Кар-Мен, шоу В. Леонтьева и др.,

ныне хореограф-постановщик, преподаватель латиноамериканских направлений и Афро-ДЖАЗА

Мария Кресс

(Москва, Россия)

Музыкальная Академия им. Неждановой А.В., г. Одесса Факультет: Композиция и хоровое дирижирование

Преподаватель вокала в школе-студии Sound Media Kids&Polina Gagarina

Сергей Смирнов

(Екатеринбург, Россия)

четырежды лауреат национальной театральной премии “ЗОЛОТАЯ МАСКА”,

лауреат премии журнала “БАЛЕТ” – “ДУША ТАНЦА”,

лауреат профессиональной премии хореографов им. Евгения Панфилова, художественный.

руководитель, хореограф компании “ЭКСЦЕНТРИК-БАЛЕТ”.

Арсений Хорунжий

(Москва, Россия)

* Занесен в книгу “Одаренные дети – будущее России” 2007 г.

Награждён медалью В.В. Путина.

* В 2015 г. закончил университет ГИТИС, балетмейстерский факультет (по специальности педагог историко-бытового и современного бального танца, специализация хореограф постановщик шоу программ).

* Участник танцевального шоу “So you think you can dance” Украинская версия – Танцуют все 6.

* Хореограф победителей проекта “Танцы со звездами 2013″ телеканала Россия ”

* Участник Танцевального шоу “Танцы на ТНТ”.

”Топ 25 лучших танцоров страны”.

*Хореограф проекта “Танцы на ТНТ”. Команда – Егора Дружинина.

* Является участником группы “A-Dessa”. под псевдонимом – Yo-Yo.

Главный балетмейстер “Московского академического театра сатиры”.

Хореограф телепроэкта “Танцы со звездами” 2016 г.

ЕКАТЕРИНА НЕЗВАНОВА

(МОСКВА)

педагог по contemporary dance в школе танцев “Чердак Джека”,Обучалась в России, Италии и США, занималась в таких мировых танцевальных центрах как «Alvin Ailey American Dance Theatre», «Peridance Capezio Dance Center», «Broadway Dance Center»,магистр ГИТИСа по направлению «Современная хореография и сценический танец» (мастер – Сигалова А.М.), независимый хореограф-постановщик, преподаватель авторской методики по современной хореографии и импровизации в России и за рубежом.

ЕКАТЕРИНА АГАПОВА

(МОСКВА)

Преподаватель эстрадного вокала и методики обучения вокалу РАМ имени Гнесиных и Государственного Музыкального Училища Эстрадно-Джазового Искусства.Лауреат международных фестивалей и конкурсов “Открытая Европа” , “Всемирный чемпионат исполнительских видов искусств” США Голливуд, гран-при международного конкурса “Звездная дорога”; выпускница Российской академии музыки им.Гнесиных.

Артур Микоян

(Москва)

15-ти кратный обладатель Гран При международных конкурсов , 2-х кратный победитель конкурса им Махмуда Эсамбаева , обладатель Государственной стипендии РФ как молодой деятель искусств ,преподаватель колледжа культуры город Калуга, преподаватель института Русского театра , участник Культурной Олимпиады в городе Сочи 2014 , Член Союза Театральных Деятелей , участник проекта танцы на ТНТ, участник проекта Танцуют Все, приглашённый артист Большого театра России.

Стас Цой (Москва)

(Москва)
Проводит серии мастер классов в Италии,России и других странах.
Хореограф-постановщик Новогоднего шоу “3 Снеговика”. 
Хореограф короткометражных фильмов “Попытка к бегству”, “4 Грани любви”. 
Постановщик-Хореограф международного 1,5 часового шоу 
(Европа и Америка) “Heart of Storm”. 
Хореограф рекламы телевизора LG 
Один из хореографов циркового шоу “Человек Амфибия” 
-HIP-HOP INTERNATIONAL 2010 (Вошли в 10-ку лучших команд России), 
-Tver Street Jam 2011 Experimental (ПРИЗЕР), 
-RUSSIAN DANCE SENSATION, CHRISTMAS HIP-HOP BATTLE, 
-Лучший танцор ССТ Круиза 2009(ДУЭТ 1 МЕСТО), 
-“Street Fights 2010″(ПРИЗЕРЫ) 

Вадим Сажин

(Республика Беларусь)

Поэт, композитор, аранжировщик.

Руководитель образцового коллектива «Сажинцы». Ученики: Би-2, Ирина Медведева (6 кадров), Руслан Алехно и другие.

Виктория Богомазова

(Москва, Россия)

Лауреат всероссийских и международных конкурсов в соло-хореографии.

Артистка балета “ТОДЕС”.

Артистка московских мюзиклов и американской компании “Princess cruises”.

Педагог и хореограф детского музыкального театра “Домисолька”(Москва).

Руководитель студии современного танца “Дети Солнца”.

Вадим Туганов

(Киев, Украина)

Режиссёр Днепропетровского академического театра им. М. Горького.

Главный режиссёр Киевского театра пантомимы.

Режиссёр Киевского театра оперетты.

Мария Борисова

(Москва, Россия)

Преподаватель Российской Академии Музыки имени Гнесиных.

Преподаватель ГМУЭДИ на Ордынке.

Преподаватель школы-студии “Республика kids”.

Педагог по вокалу на проекте “Голос Дети”.

Ольга Мерлянова

(Николаев, Украина)

Декан факультета искусств, доцент, кандидат искусствоведения.

Профессор кафедры хореографии Киевского национального университета культуры и искусств, кандидат искусствоведения.

Александр Савченко

(Республика Крым, Россия)

Артист театра и кино, режиссер-педагог Крымского университета культуры, искусств и туризма.

Работа: артист Государственного академического музыкального театра Республики Крым . За его плечами множество интересных ролей и всеобщее признание не только взрослого, но и юного зрителя.

Работа в кино: «Сваты», «Анна Герман», «И отцы, и дети», «Заговоренный», «Сильнее огня», «Ангел хранитель», «Невеста», «Хозяйка тайги», «Стая».

Хобби: Инструктор подводного плавания международной квалификации CEDIP/LPDI первого уровня.

Елена Бондарчук

(Киев, Украина)

Преподаватель эстрадного вокала Муниципальной академии эстрадного и циркового искусства.

Педагог вокала на проектах “Зiрка +Зiрка”,”Шоу№1″ ,обладатель Гран-При международного фестиваля музыки во Франции.

Мария Трипутень

(Варшава, Польша)

Мария — танцовщица, хореограф и режиссер. Финалистка танцевального шоу «Танцуют все-6» (Польша, Варшава).

Танцевала в труппах современной хореографии в Белоруссии, артистка и танцовщица нашумевших мюзиклов в Польше «МЕТРО», в России «ПРОРОК».

Работала и сотрудничала с такими режиссерами как Януш Юзефович, Бенно Вурхам, Томас Непсински, Надар Росано, Женивьев Дарион-Коупал, Каролин Финн-фишер, Рох Фортин, Адольф Вельтшек. подробнее…

Матвей Журбин

(Москва, Россия)

Танцор, хореограф, режиссер-постановщик таких проектов, как “Лейс”, “Сочи-2014 Формула 1”, “Территория смыслов”, “Арктика – Сделано в России”, “Роза хутор”.

Чемпион Москвы по хип-хопу, преподаватель образовательного форума “Таврида”

Галина Пацкевич

(Санкт-Петербург, Россия)

Артистка балета, воздушная гимнастка, танц-жонглёр.

Режиссёр театрализованных представлений и праздников, постановщик эстрадных и цирковых номеров оригинального жанра.

Принимала участие в качестве исполнительницы и в составе режиссёрской группы в постановке церемоний Открытия и Закрытия Игр Доброй Воли и XII Всемирного фестиваль молодёжи и студентов (Москва, Лужники), различных кавалькад с участием артистов цирка и эстрады, Гала-концертов на разных площадках Москвы и Санкт-Петербурга. подробнее…

Людмила Чиркова

(Москва, Россия)
Доцент кафедры актерского мастерства ВГиК им. Герасимова С. А., актриса Московского драматического театра им.Гоголя, член экспертного Совета”Молодежь и искусство”.

Ислам Камалов

(Республика Крым, Россия)

Заслуженный артист Таджикистана, заслуженный работник культуры, лауреат премии Республики Крым.

Лауреат конкурса имени Вирского, председатель Крымского республиканского отделения Национального союза хореографов.

Подпишитесь на наши новости

Заказать звонок
+
Жду звонка!