ИТОГИ III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «GOLDEN ART»

ИТОГИ ПЕРВОГО КОНКУРСНОГО ДНЯ:

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО:

ГРАН-ПРИ
-ИВАНОВА ВЛАДИСЛАВА, г.Ялта (Видеобумбокс)

СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ ОТ ЧЛЕНА ЖЮРИ
Александра Савченко
-ЧТЕЦКИЙ АНСАМБЛЬ «ФАРТОВЫЕ» г.Симферополь

НОМИНАЦИЯ:
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО:

СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ ОТ ЧЛЕНА ЖЮРИ Юлии Синельниковой
-ТИХОМИРОВА СОФИЯ г.Алушта

НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ:

ГРАН-ПРИ (Академический вокал)
ЕЛЕСИНА ДАРЬЯ г.Алушта ( Видеобумбокс)

ГРАН-ПРИ (Эстрадный вокал)
ТОКАРЕВСКАЯ ЕЛЕНА г.Симферополь
(Видеобумбокс)+СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «ЗВЕЗДНАЯ ВОЛНА»

СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ ОТ ЧЛЕНА ЖЮРИ Ирмы
Отто ТРИГУБ ОКСАНА г.Евпатория

СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ ОТ ОРГКОМИТЕТА КОНКУРСА
-ВОКАЛЬНЫЙ КВАРТЕТ «РАДУГА» пос.Новофёдоровка

ВСЕ УЧАСТНИКИ НАГРАЖДЕНЫ ДИПЛОМАМИ 1-3 МЕСТА, ЗВАНИЯМИ «ДИПЛОМАНТОВ» КОНКУРСА
-СОГЛАСНО ОЦЕНОЧНЫМ ЛИСТАМ И ПРОТОКОЛАМ ЖЮРИ, МЕДАЛЯМИ И КУБКАМИ

ИТОГИ ВТОРОГО КОНКУРСНОГО ДНЯ:

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»:

ГРАН-ПРИ В НАРОДНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
-ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ВIТЕРЕЦЬ», Красногвардейский р-н (Видеобумбокс)

ГРАН-ПРИ В СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
-КЛУБ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ГРАЦИЯ»,г.Алушта (Видеобумбокс)+СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ «ЗВЕЗДНАЯ ВОЛНА»

СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ ОТ ЧЛЕНА ЖЮРИ АРТУРА МИКОЯНА
-ОЛЕШКО АЛЕКСАНДРА (г.Симферополь, театр танца FORCE)

СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ ОТ ЧЛЕНА ЖЮРИ НАТАЛЬИ ПАДАС
-ТЕАТР ХОРЕОГРАФИИ «FANTASY», г.Евпатория

СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ ОТ ЧЛЕНА ЖЮРИ АЛЕКСАНДРА ГОЦУЛЕНКО
-ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «РОДНИЧОК» пос.Октябрьское)

СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ
-ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE»г.Новороссийск

СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ
-ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «DOMINANTA»г.Симферополь (за номер «Самовар»)

СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА» г.Симферополь (за номер «Морская фантазия»)

СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ
-КРЫМСКОТАТАРСКИЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА «МЕВЗУ» г.Симферополь

Итоги открытого чемпионата республики Крым по хореографическому искусству «Траектория Успеха»

ПОЗДРАВЛЯЕМ АБСОЛЮТНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ I ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМУ ИСКУССТВУ «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА»!

номинация «Героико-патриотический танец»-
ЕВГЕНИЙ СИЛАЕВ,г.Симферополь, КУБОК ГРАН-ПРИ, премия 10 000 руб.

номинация «Народный танец»-
ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВIТЕРЕЦЬ»п.Октябрьское,Красногвардейский р-н,КУБОК ГРАН-ПРИ, премия 10 000 руб.

номинация «Современный танец»-
АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РИТМ-DANCE» г.Севастополь, КУБОК ГРАН-ПРИ, премия 10 000 руб.

ТАКЖЕ ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ ВСЕХ КОЛЛЕКТИВОВ-УЧАСТНИКОВ ЗА ВАШУ КОЛОССАЛЬНУЮ РАБОТУ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ДАЛЬНЕЙШЕГО РОСТА И ТОЛЬКО НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ И , КОНЕЧНО, ТРУДОЛЮБИВЫХ, УВЛЕЧЕННЫХ УЧЕНИКОВ!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Итоги VI международного фестиваля «Звездная волна»

Итоги IV международного фестиваля  «Звездная волна»

Вот и подошел к концу VI международный фестиваль »Звездная волна» на котором участвовало более 1500 тысяч участников. Мы всех Вас поздравляем и говорим Вам до новых встреч 🙂 Нам безумно приятно видеть наших постоянных участников и видеть новые довольные лица, мы все одна дружная творческая семья! А сейчас итоги фестиваля, спасибо всем, кто с нами был, трудился, учился и отдыхал !

ГРАН-ПРИ В ЖАНРЕ »ВОКАЛ»
-ЯНОВА ВАЛЕРИЯ г.Севастополь

ГРАН-ПРИ В ЖАНРЕ «ХОРЕОГРАФИЯ»
-НАРОДНАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «РОДНИЧОК» г.Макеевка, Донецкая Народная Республика

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

-ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ПЛАСТИЛИН» г.Самара
-ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРУСЕЛЬ» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская обл.
ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «АНТРЕ» г.Когалым,ХМАО-Югра
-ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ТОПОЛЕК» Краснодарский край
-ЕРЗИКОВА ВИКТОРИЯ г.Макеевка Донецкая Народная Республика
-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ КОЛЛЕКТИВА «СИМПАТИЯ» Архангельская обл.
-АСТАФУРОВ ДМИТРИЙ, пгт.Черноморское
-РЕШЕТНЯК КИРИЛЛ, Краснодарский край
-ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ КОЛЛЕКТИВА «ВДОХНОВЕНИЕ» Краснодарский край

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЬНОГО СЕЗОНА 2016-2017 ПРОЕКТОВ МОО ТР «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЬНОГО СЕЗОНА 2016-2017 ПРОЕКТОВ МОО ТР «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ»:

1-Я ПРЕМИЯ (30 00 РУБ)-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА» г.Симферополь
2-Я ПРЕМИЯ (20 ООО РУБ)-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DOMINANTA» г.Симферополь
3-Я ПРЕМИЯ (10 000 РУБ)-ОБРАЗЦОВЫЙ ТЕАТР ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «МАНДАРИН» г.Красноперекопск

ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ » ПРИСУЖДЕНО:

-МЕЛЬВАПОВОЙ С.А (вокальная студия «Диез» г.Евпатория)
-КАЙНАРЯН А.Б.(школа вокала «Встреча» г.Саки)
-ЛАГОДЕ Е.В. (вокальный ансамбль «Иларита»)г.Керчь
-МЕЛЬНИЧУК Е.Н. (театр-студия «Мандарин» г.Красноперекопск)
-ГЕТТЕ А.В.(хореографическая студия «Мастерская танца» г.Симферополь)
-ГОРИЦКОЙ С.В.(ансамбль танца «Вiтерець»,Красногвардейский р-н)
-ВИШНЕВСКОЙ В.В.(танцевальная студия «Dominanta»,г.Симферополь)
-БАКУНИНОЙ Н.В. (ансамбль танца «Step to victory»г.Красноперекопск)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! И ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ФЕСТИВАЛЬНОМ СЕЗОНЕ!!!

С правилами присуждения премий можно ознакомиться на нашем сайте www.interfest.tv во вкладке «рейтинги участников»

Уважаемые друзья!!! Вот и прошла всероссийская олимпиада искусств ‘’НА ВОЛНАХ УСПЕХА’’

В летней олимпиаде приняли участие более 1000 человек с разных уголков страны! Все очень здорово и полезно провели время вместе с нами. Мастер классы, море, конкурс, анимационные программы. 27 киловатт звука, профессиональная сцена и свет. Мы благодарим всех кто был с нами, надеемся видеть Вас все чаще и чаще в наших дальнейших проектах! За все время олимпиады, впервые, 6 Гран-При:

В жанре вокал:
Ярослав Якименко г.Саки

В оригинальном жанре:
Вероника Аладько Симферопольский р-н

В хореографии:
Образцовый ансамбль танца «Карусель» г.Ленинск-Кузнецкий кемеровская обл.
Хореографическая студия «Demirel» Сакский р-н
Хореографическая студия «Мастерская танца» г.Симферополь
Ансамбль бального танца «Step to victory» г.Красноперекопск

Специальные призы:
Мартынов Андрей г.Вельск Архангельская обл.
Сапогова Екатерина Кемеровская обл.

Мы поздравляем всех участников олимпиады и говорим Вам, до скорых встреч! Впереди множество побед 🙂

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ШИКАРНЫЕ ПОСТАНОВКИ! КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

ГРАН-ПРИ 12 открытого телевизионного конкурса «Навстречу звездам»
Ансамбль танца «ВIТЕРЕЦЬ»(хореография) (Ох,не будите) п.Октябрьское
ТАТАРИСОВА ШЕФИКА (вокал)
-бесплатное участие в Международном фестивале-конкурсе искусств «Звездная волна-2017»
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ:
1 место-Ансамбль танца «Эдельвейс»,(Рыжий Кузя)г.Армянск,Вокальный ансамбль «Эвергринс» (Кружева) г.Керчь -50% скидка на участие в фестивале-конкурсе искусств «Звездная волна»
2 место- Танцевальный коллектив «Эйфория» (Магия везде)г.Симферополь,Дземишкевич Ангелина г.Красноперекопск-30% скидка на участие в фестивале-конкурсе искусств «Звездная волна»
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
Ансамбль танца «Flesh(Симферопольский р-н),
танцевальный коллектив «Delice(Евпатория),
танцевальныйколлектив»Виктория(Красноперекопск)
студия танца «Drive dance»(Симферополь),
студия танца «Step Move»(Севастополь),
Харченко Полина(Керчь),
Абрамов Даниил (Симферополь)
Гарматюк Арина (Саки),
Самойлова Юлия (Красноперекопск),
Запеску Диана (Керчь),
Кищенко Виктория (Симферополь),
Марушева Александра(Красноперекопск),
Карабаев Сервер (Октябрьское),
танцевальный дуэт:Древаль Е.-Андреева Д,Рудыка Елизавета (Евпатория),
Парфенов Дмитрий (Октябрьское) 
 
СЕРТИФИКАТЫ НА УЧАСТИЕ В ЛЕТНИХ ПРОЕКТАХ:
ансамбль танца «Улыбка» (Алушта),
танцевальный коллектив «Freestile» (Симферополь),
ансамбль танца «Step to victory» (Красноперекопск),
танцевальная студия «Dоminanta»(Симферополь),
танцевальная студия «Salsa»(Евпатория),
Габак Диана (Саки),
Мельник Алина (Красноперекопск),
Кныш Елизавета (Керчь),
Махновецкая Яна (Октябрьское)
 
ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ СЛЕДУЮЩИХ ПРОЕКТАХ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

ИТОГИ II МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ИСКУССТВ «ТАВРИКА»

ИТОГИ II МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ИСКУССТВ «ТАВРИКА»: 
ГРАН-ПРИ В ЖАНРЕ «ХОРЕОГРАФИЯ» 
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА» г.Симферополь (номер «Моей сестре посвящается»)- СЕРИФИКАТ НА 50 00 РУБ И ЦЕННЫЙ ПРИЗ 
ГРАН-ПРИ В ЖАНРЕ «ВОКАЛ» 
ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «СИБИРИНКА» Красноярский край -СЕРТИФИКАТ НА 30 00 РУБ И ЦЕННЫЙ ПРИЗ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ И ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ: 
-ЗА ВЫСОКОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО: ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЛЮБИСТОК» г.Керчь, КУРАТЕВА ЛЮБОВЬ г.Керчь 
-ЗА СЦЕНИЧЕСКОЕ ОБАЯНИЕ: ЗУБКОВА ДИАНА г.Ялта,ДЕТСКИЙ ТЕАТР «ТИРЛЯМ» г.Симферополь,АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ «КОНЦЕРТИНКА» г.Керчь,ВИТЕНКО ЮЛИЯ г.Керчь 
-ЗА ЯРКУЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЯКОВЛЕВА АННА г.Красноперекопск 
-ЗА СОХРАНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТРАДИЦИЙ: ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ПРЕМЬЕРА» г.Гурьевск,Калининградская обл.,ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАЛИНКА» г.Керчь и сертификат на 30 000 РУБ. 
-ЗА ОСОБУЮ ЭНЕРГЕТИКУ И ЯРКИЙ ТЕМПЕРАМЕНТ:АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ФЕНИКС» г.Керчь 
-ЗА ВЫСОКУЮ ПОСТАНОВОЧНУЮ И ИСПОЛНИТЕЛЬСКУЮ КУЛЬТУРУ: КРЫМСКОТАТАРСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЯНАРДАГЪ» г.Симферополь
Подпишитесь на наши новости

Заказать звонок
+