Все проекты проходят при содействии министерства культуры Республики Крым

Зимняя всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»

До завершения приема заявок осталось:

Ближайшие фестивали

Открытый чемпионат по хореографическому искусству «Траектория Успеха»

Открытый чемпионат по хореографическому искусству «Траектория Успеха»

Открытый чемпионат республики Крым по хореографическому искусству- ежегодный проект МОО ТР «Будущее планеты» Отличительная и …подробнее
III Всероссийский конкурс молодых дарований «Golden ART»

III Всероссийский конкурс молодых дарований «Golden ART»

Межрегиональная общественная организация творческого развития «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ» представляет: III ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ДАРОВАНИЙ «GOLDEN ART» …подробнее
Зимняя всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»

Зимняя всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»

Зимняя всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха» г.Симферополь (при содействии Министерства культуры РК) 16 декабря-вокал,театральный …подробнее
Смотреть все фестивали

Конкурсные номинации

Вокал
Хореография
Театральное искусство
Инструментальное искусство
Театр мод
Оригинальный жанр
Художественное слово
Декоративно-прикладное творчество

Наши новости

ИТОГИ III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «GOLDEN ART»

ИТОГИ ПЕРВОГО КОНКУРСНОГО ДНЯ: НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО: ГРАН-ПРИ -ИВАНОВА ВЛАДИСЛАВА, г.Ялта (Видеобумбокс) СПЕЦ-ДИПЛОМ И СПЕЦ-ПРИЗ ОТ ЧЛЕНА ЖЮРИ Александра Савченко

Узнать больше

Итоги открытого чемпионата республики Крым по хореографическому искусству «Траектория Успеха»

ПОЗДРАВЛЯЕМ АБСОЛЮТНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ I ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМУ ИСКУССТВУ «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА»! номинация «Героико-патриотический танец»- ЕВГЕНИЙ СИЛАЕВ,г.Симферополь, КУБОК ГРАН-ПРИ,

Узнать больше

Итоги VI международного фестиваля «Звездная волна»

Итоги IV международного фестиваля  «Звездная волна» Вот и подошел к концу VI международный фестиваль »Звездная волна» на котором участвовало более

Узнать больше
Смотреть все Новости

Наше жюри

Софья Авазашвили
(Москва, Россия)
Елена Барткайтис
(Ульяновск, Россия)
Елена Прокопец
(Республика Крым, Россия)
Ислам Камалов
(Республика Крым, Россия)
Людмила Чиркова
(Москва, Россия)
Галина Пацкевич
(Санкт-Петербург, Россия)
Матвей Журбин
(Москва, Россия)
Мария Трипутень
(Варшава, Польша)
Все Жюри
Подпишитесь на наши новости

Заказать звонок
+