Все проекты проходят под патронатом министерства культуры Республики Крым

Открытый чемпионат республики Крым по хореографическому искусству «Траектория Успеха»

До завершения приема заявок осталось:

Ближайшие фестивали

Открытый чемпионат по хореографическому искусству «Траектория Успеха»

Открытый чемпионат по хореографическому искусству «Траектория Успеха»

Открытый чемпионат республики Крым по хореографическому искусству- ежегодный проект МОО ТР «Будущее планеты» Отличительная и …подробнее
III Всероссийский конкурс молодых дарований «Golden ART»

III Всероссийский конкурс молодых дарований «Golden ART»

Межрегиональная общественная организация творческого развития «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ» представляет: III ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ДАРОВАНИЙ «GOLDEN ART» …подробнее
Международная Гранд Ассамблея лауреатов  современного искусства

Международная Гранд Ассамблея лауреатов современного искусства

ГРАНД-АССАМБЛЕЯ ЛАУРЕАТОВ В ОБЛАСТИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ART-FEST-ТЕРРИТОРИЯ» -многожанровый конкурс среди коллективов и солистов,которые имеют звания …подробнее
Смотреть все фестивали

Конкурсные номинации

Вокал
Хореография
Театральное искусство
Инструментальное искусство
Театр мод
Оригинальный жанр
Художественное слово
Декоративно-прикладное творчество

Наши новости

Итоги VI международного фестиваля «Звездная волна»

Итоги IV международного фестиваля  «Звездная волна» Вот и подошел к концу VI международный фестиваль »Звездная волна» на котором участвовало более

Узнать больше

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЬНОГО СЕЗОНА 2016-2017 ПРОЕКТОВ МОО ТР «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЬНОГО СЕЗОНА 2016-2017 ПРОЕКТОВ МОО ТР «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ»: 1-Я ПРЕМИЯ (30 00 РУБ)-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА» г.Симферополь 2-Я

Узнать больше

Уважаемые друзья!!! Вот и прошла всероссийская олимпиада искусств ‘’НА ВОЛНАХ УСПЕХА’’

В летней олимпиаде приняли участие более 1000 человек с разных уголков страны! Все очень здорово и полезно провели время вместе

Узнать больше
Смотреть все Новости

Наше жюри

Софья Авазашвили
(Москва, Россия)
Елена Барткайтис
(Ульяновск, Россия)
Елена Прокопец
(Республика Крым, Россия)
Ислам Камалов
(Республика Крым, Россия)
Людмила Чиркова
(Москва, Россия)
Галина Пацкевич
(Санкт-Петербург, Россия)
Матвей Журбин
(Москва, Россия)
Мария Трипутень
(Варшава, Польша)
Подпишитесь на наши новости

Заказать звонок
+